ПЛОХАЯ КОПРОГРАММА

№1072694 Плохая копрограмма
Алина Жен., 29 лет. Россия Тула
Добрый день ,больше месяца назад начал болеть желудок ,спазмы ,начала лечить ,спазмы ушли ,но появилась вечером тошнота ,она проходила но потом начала появляться и утром и в течении дня тошнота и как отвращение к еде !!!но я человек мнительный асе время себя накручиваю и по этому по мимо тошноты плохой сон и тахикардия появилась !тошнота проходит как только мыслю позитивно ,отвлекаюсь !если расслабляюсь ,пару раз пила вино и сразу хочу съесть слона !)
Вот потом гастроэнтеролог сказала сдать копрограмму ,по ней есть слизь много ,кровь ,скрытая кровь ,эритроциты в слизи 10-15 в П/зр ,лейкоциты единичные в п/зр в слизи покрывают все поля !я сразу на панике !!не знаю что и делать и думать !кал сдавала на 4 день после месячных ,сходить было очень трудно ,до этого питалась плохо ну и препараты пила для желудка и витамины от ШОХ КОМБИЛЛИПЕН И ПИКАМИЛОН ,так же переодически беспокои геморрой но именно крови никогда не наблюдала после испражнений !!!!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
В чем вопрос?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
надо исключать инфекцию,паразитов и работать с психотерапевтом.Обращайтесь.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройдите колоноскопию.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Если сдавали копрограмму на фоне менструации, то кровь в стуле вполне может быть из влагалища. Слизь может быть и в норме, особенно если пьете много препаратов сейчас в настоящее время. В целом, напоминает психосоматическую программу (возможно, функциональную диспепсию, СРТК)
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
сформулируйте вопрос
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к врачу-психотерапевту. Скорее всего речь идет о психосоматическом расстройстве.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Исключите СРК. - это Невроз кишечника (психогенное расстройство).
https://vk.com/id173286288?w=wall173286288_354%2Fall
Напишите цифры Кальпротектина

Напишите, какие СЕЙЧАС жалобы подробно
Подобрать диету
Копрограмму пересдать