КОПРОГРАММА
№849153 Копрограмма
Алексей Муж., 29 лет. Москва
31.03.2015 15:42
Здравствуйте! Подучил анализы. Биохимия в норме, но копрограмма не понятная. Поясните пожалуйста, что это? Скоро пойду на УЗИ ОБП и к гастроэнтерологу. Сейчас принимаю Энтерол, Хилак-Форте и Микразим по 10000 ед., сказали принимать месяц, копрограмму сдавал до начала приема препаратов.
http://s017.radikal.ru/i443/1503/8c/531d71b6d794.jpg
http://s018.radikal.ru/i523/1503/25/2ac808978cef.jpg

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Признаки застоя желчи в печени.
Время создания: 31 Марта 2015 20:23
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы??
Время создания: 01 Апреля 2015 16:36