БОЛИ В ЛЕВОМ БОКУ

№810231 Боли в левом боку
Дмитрий Муж., 26 лет. Россия Пятигорск
Здравствуйте! Около года назад, внезапно появилась боль в левом боку, иногда понос. Пошел к врачу сделали Узи брюшной полости, ренген ребра, Эндоскопию. К сожалению первые результаты узи найти не могу, он результаты были такие же как будут на втором далее…

К тому моменту когда это все выяснилось стул уже сам по себе нормализовался(более или менее) но боль в боку оставалось, при чем это боль разная, иногда тянущая, иногда резкая, иногда впереди иногда сзади, при чем не имеет разницы я только что поел или нет, лежал или сидел, и т.д.
Врач назначал линекс и КРеон, пропил я около 3х недель, боль не ушла, но через недельку после окончания курса, у меня начались скажем так проблемы с газами, что бы я ни ел в течение 30 минут -1.5 часа они меня мучают.

После обратился снова в поликлинику, мне сделали еще одно узи:
результаты на фото - http://i078.radikal.ru/1409/4a/8dea5eb0fb2d.jpg
и отправили в краевую больницу, где врач назначил следующее:
Ниаспам по 1т * 2р/д до еды 2 недели
Санпраз 40мг на ночь 3 недели
Пензитал 1 таб 2 раза во время еды 1 месяц
Дицетел 1т 3 раза 10 дней

Все пропил как сказано, эффект так же равен примерно нулю. Уже прошло пару месяцев ситуация так же… - «разные» боли в левом боку(иногда в подреберье) бесконечный «выход» газов(а если съесть вечером к примеру два яблока, или яблоко и банан, то тут как говорится «тушите свет» с газами начинаются страшные вещи) и не очень стабильный стул, даже при чувстве что кишечник полный, можно просидеть пыхтя и стараясь 10 минут и кроме газов ничего не выйдет… эффекта ноль, а вот через 10 минут само по себе захочется…. Т.е. не я управляю кишечником, а он мной….

По поводу же питания, я в принципе никогда не злоупотребил жареным и жирным, пью по праздникам, виду довольно активный образ жизни(турники брусья бег) – так что все обычные песни которые поют врачи что плохо питаетесь, или много сидите не про меня.
С тех пор как началась эта проблема, почти полностью отказался от жареного(даже не вспомню когда последний раз ел что-то, пожалуй только яичницу утром очень редко, каждый день каши, овощи, мясо либо из духовки либо варенное( в основном курица)

Не знаю важно или нет, но рост 182 вес 80-85
Посоветуйте пожалуйста что делать, что пропить и т.д.
Заранее спасибо!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Такое возможно в следствии перенесенного стресса. Сходите на консультацию к врачу-психотерапевту. Подозреваю, что речь идет о психосоматическом расстройстве http://www.rvnd.ru/somatizacya/
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС,копрограмма,биохимия,кальпротектин,эластаза 1 кала.