ТВЕРДЫЙ ЖИВОТ СЛЕВА ОТ ПУПКА.

№810376 Твердый живот слева от пупка.
Екатерина Жен., 20 лет. россия Чебоксары
Здравствуйте!
Дней 10 назад в институте почувствовала небольшие спазмы желудка и рвотную отрыжку. Дома вырвала искуственно. Легче стало,но ненамного. Приняла хилак форте, уголь, эспумизан.
На следующий день в горизонтальном положении почувствовала ,что слева от пупка на 2 пальца ниже и на 2 пальца выше при надавливании живот твердый и болезненный. Без надавливания живот не болел,но постоянно урчал и чувствовался дискомфорт в желудке и кишечнике. В этот день по большому в туалет ходила раза 4,но кал не жидкий,а обычный.
Мучает постоянное чувство голода. Могу съесть тарелку каши,через полчаса голодными глазами смотрю на тарелку с супом и съедаю его. Все это длилось дней 8. После чего на 9ый день пошел понос из непереванной еды и достаточно зловонный. Схваткообразные боли перед актом дефекации. Пила хилак форте и энтерофурил.
Сегодня была у терапевта. Прописала: энтерофурил 1 капс. 4 раза в день в теч.5 дней; пангрол 1таб.3 раза в день две недели
;нольпаза 1х2раза в день 2 недели. Выписала направление на анализ кала (яйца глист+простейшие).
Понос пока прекратился. Твердый и болезненный при нажатии живот слева от пупка-сохранен, чувство голода немного притупилось.
ФГДС делала 9.02.13: выраженный диффузный поверхностный гастродуоденит, дуодено-гастральный рефлюкс.
Анализ крови от 13.08.2014 (пишу то,что отклонилось от нормы): гемоглобин-148, гематокрит-44,00. Билирубин общий-25,9.

Что это может быть?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать маркёры на гепатиты,УЗИ бр пол,копрограмму.