ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

№812554 Помогите пожалуйста.
Илья Муж., 22 лет. Россия Спб
Илья 22 года
Добрый день , подскажие пожалуйста.
Обо всем по порядку.
Начиная с 10 мая я заметил у себя температуру, пошелв поликлинику и сдал все анализы , но они ничего не показали ( узи , кровь , моча , калл ) все было в лучшем виде.
Температура была в районе от 37,3 до 37,5.
Никакого дискомфорта я не чувствовал за исключением жара и стула 5-7 раз в день (жит)
Потом у меня началось : слабость , утомляемость , тахикардия , тремор, плохой сон , потливость.
4 месяца меня направляли ко всем врачам и везде я был здоров.
Сдавал анализы на дисбактериоз , после него прописывали цифран и линекс ( пил 2 месяца)
В конце концов меня послали в гастро центр , там мне сделали фгдс и фиброколоносклпию.
Фиброколоноскопия показала какое то воспаление в малом кишечнике , отщипнули кусок.
Потом пришел анализ ( диагноз не сказали ) , но назначили салофальк 500 мг 3 раза в день и подсадили на диету номер 4.
Стало полегче , живот не болит , слабости нет , но по вечерам всё так же мутит.
Пропил я 12 дней из 30 назначенных.
Температура не проходит.
Вопрос.
Должен ли уже помочь салофальк и как долго он помогает?
Потому че температура как была так и есть , уходить похоже не собирается.
По ощущениям что если я слезу с диеты , то все вернется на круги своя.
Меня очень это беспокоит.
Спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
При воспалении кишечника салофальк может начинать помогать с третьей недели приема. Курс 3 месяца. Обязательно узнайте свой диагноз. Без этого невозможно давать правильные рекомендации!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Позвоните +7-921-590-88-44, Кирилл Иванович.Поговорите с ним. Думаю, что он сможет помочь Вам.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Непонятен диагноз.
Прямая специальность
Марина Михайловна. врач-гастроэнтеролог
врач-гастроэнтеролог
Результат биопсии вам обязаны сказать и какой окончательный диагноз.