ДЖВП, ОДЕСТОН

№814882 ДЖВП, Одестон
Руслан Петров Муж., 29 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. У меня болит в правом боку, я сходил на ФГДС, сдал общий анализ крови, был у врачей несколько раз. На фгдс сказали, что дискенезия желчных путей по гиперкинетическому типу. Желчь в животе. По анализу крови все в норме кроме лимфоцитов 56.4%(повышены) и нейторофилов 30%(понижены). Врач сказал, что это ПОГРЕШНОСТЬ!(зачем тогда назначал этот анализ, непонятно) Кроме одестона никаких препаратов не назначил. Правый бок весь болит. Можете посоветовать какие-нибудь противовоспалительные препараты?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите полное заключение ФГДС и УЗИ.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать биохимию,УЗИ бр пол.
Другая специальность
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Сделайте хотя бы узи брюшной полости