ЖЕЛЧЬ В ЖЕЛУДКИ

№293817 желчь в желудки
Эдуард Муж., 43 лет. Росия Санкт-Петербург
Здраствуйте.Подскажите пожалуйсто,делал фгдс, в желудке на тощак большое количество густой желчи,складки извитые продольные отёчные, слизистая желудка отёчна и гиперемирована в атральном отделе,привратник отёчен,луковеца 12-ти перстной кишки отёчна гиперемирована рубцово деформирована постбульбарный отдел не изменён, могла ли желч появится в желудки из за употребления вечером перед процедурай 200-сот грамм водки без еды?Не может ли это быть онкологией печени или пузыря, Большое спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, это может быть реакцией на водку больного желудка, когда-то перенесшего язву лук.12ти п/к. Данных за онкологию нет.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ДЖВП и Язвенная болезнь 12пк.Пройти УЗИ.