КРОВЬ В КАЛЕ

№822316 кровь в кале
Марина Жен., 24 лет. Россия мышкин
Здравствуйте, у меня несколько месяцев жжение при дефикации почти на выходе из кишечника и после дефекации минут 20. В последнее время к жжению присоединилась боль, а сегодня ещё и алая кровь на туалетной бумаге. В туалет хожу раз в 2-3 дня. Есть такие заболевания как хрон. гастродуоденит, рефлюксная болезнь, реактивный панкреатит. Что мне делать? Насколько это серьёзно?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмртр проктолога.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на геморрой. Консультация проктолога или хирурга.