Здравствуйте сходил в туалет утром кал был чёрный обычной формы, не жидкий! потом вечером сходил и был опять чёрный. ел я суп с печенью куриной, кампот, печенье и козье мясо. Вот мясо было чёрное немного цвет такой у него был не знаю почему, до этого я ел козье мясо но кал был нормальный. Что это может быть? от мяса?
Может и от мяса, и от определенных препаратов (если принимаете)