КОНСУЛЬТАЦИЯ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА

№831301 Консультация Гастроэнтеролога
Aleks Муж., 63 лет. Россия Озеры
• УЗИ от 13.10.2014 –Атеросклероз аорты. Холестероз ЖП. Диф. изменения в печени. Поджелудочная железа эхопризнаки хронического панкреатита.• Тотальный колит по спастическому типу. Овечий кал. (проводили колоноскопию ). Общий холестерин 5,6 ммоль/л. СОЭ-20 мм/ч. Хронический гастродуоденит. Микролиты почек. Врача гастроэнтеролога у нас в больнице нет, а терапевт не знает что делать. Ранее 3 года назад был приступ острого панкреатита 3 дня не ел на работе. Сейчас бывает ноющая боль в левой верхней части живота и спины, особенно по утрам, после еды.Бывает зуд кожи.Начал принимать во время еды таблетку панкреатина все равно бывают боли , есть стараюсь 5 -6 раз в день. Посоветуйте какие препараты можно мне принять. С уважением Aleks
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать АЛТ,АСТ,билирубин,ГГТП,щ/ф,триглицериды,копрограмму,кальпротектин,консультация сосудистого хирурга(ишемический колит?).ФГДС.