БОЛИ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ НА КИШЕЧНИК

№834987 боли после операции на кишечник
Ирма Жен., 25 лет. Россия краснодар
Здравствуйте. Моей маме 55лет. Страдает гипертонией. На даннай момент, в течении 2-3х месяцев страдает болями кишечника. В декабре делали операцию. Какой-то пузырь выризали, но стоит приехать домой, боли снова появились. По анализам все хорошо, но диагноз никто не может поставить. На данный момент, поменяла третью больницу. Лежит в городе Ставрополь в гастроэнерологическом центре. Кололи витамины, какие-то свечи и уколы. Но боли снова начались и еще сильнее. Мы уже не знаем где ее лечить. Еще.когда осматривали ее в краснодаре. Лечили от зоба и были яичники в гною.но потом геникологи проверили и сказали, все хорошо. Все говорят, что все хорошо.а почему-то боли у мамы ужасные.Мама похудела и боится есть. На данный момент боль замечена из за того, что мама поела банан. Врачи утверждают, что это колики, спазмы. Но почему такие сильные боли??? Помогите
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Очно обратитесь к врачу-психиатру или врачу-психотерапевту. Такие ситуации не редко бывают после операций у людей с повышенной тревожностью или мнительностью. При чем, боли человек ощущает реально, а объективных причин врачи найти не могут. Это послеоперационный стресс, лечится.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделайте МРТ бр пол с контрастом.