ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ

№841760 Желчный пузырь
Наталья Жен., 24 лет. Барнаул
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У сына на щечках маленькие белые прыщики(сыну 1,7г), щеки в этих местахна какое-то время краснеют,затем снова нормального цвета. Сдали анализ на дисбактериоз, обнаружена Клибсиела. Общий анализ крови аллергию не показывает(эозинофилы в норме). Меня интересует,что это могут быть за прыщики,связано ли это с дисбактериозом? Наш гастроэнтеролог сказал пить полисорб и пребиотики и клибсиела уйдёт. Пьес уже неделю,на щеках ничего не изменилось.

И такой ещё вопрос: сделали УЗИ внутренних органов.Увеличина печень(91мм, сын ростом 90см и 14кг) и осевая деформация желчного пузыря,изгиб в шейке и дне. Насколько это опасно,как лечить. Талонов пока к врачу нет,я переживаю очень. Сегодня видимо болел живот,был вздут и твёрдый. У меня паника,прочла,что шейка может отмереть и желчь сразу в желудок попадёт. Помогите советом!!!!
Заранее спасибо!
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация дерматолога и аллерголога.Анализ кала на дисбактериоз не имеет клинического значения