НЕВРОЗ?

№843698 Невроз?
Анастасия Жен., 25 лет. РБ Брест
Здравствуйте! После операции кесарева сечения прошло 8 месяцев. На протяжении этого времени появляются периодически вздутия справа внизу (ощущение, что до сих пор беременна))), боли нет. Такие же вздутия у меня были 11 лет назад, но после удаления аппендицита они прошли. Человек я тревожный, мнительный. По мере «прислушивания к себе» появилось чувство, будто бы твердеет в районе желудка и справа снизу. Колоноскопию делала 2 года назад, без патологии. С детства запоры. Общие анализы и биохимию сдавала в этом месяце всё в норме. Гинекология-в норме. Может ли так проявляться невроз? И может ли невроз ЖКТ вызывать периодически НЖ эктрасистолы? Спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Может.
Проблемы с ЖКТ иногда потенциируют экстрасистолы. А невротизированные и мнительные больные очень болезненно эти экстрасистолы воспринимают. =)
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Может.Сдать кальпротектин.