ГИНЕКОЛОГИЯ

№118188 гинекология
наталья Жен., 31 лет. россия москва
скажите пожалуйста,можно ли делать выскабливание цервикального канала,если там подозрение на дисплозию?Не ухудшит ли это ситуацию?Икакой наиболее эффективный способ лечения длисплозии средней тяжести?Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Есть несколько подходов-классическая медицина-гормоны,облучение,операция
Психотерапевтический.целительский.
Комплексный-аппарат Камертон + аппарат Радамир+ фитотерапия.
Мои предпочтения -последний вариант.
Другая специальность
Владлен Викторович. Врач - хирург
Врач - хирург
Здравствуйте.
Выскабливание цервикального канала в связи с чем?
Кажется дисплазия, цитограму делали?
Только после уточнения диагноза можно говорить о тактике лечения.
Можете посмотреть на нашем сайте о методах диагностики и