ОНКОГИНЕКОЛОГИЯ

№11494 ОНКОГИНЕКОЛОГИЯ
НАТАЛЬЯ Жен., 40 лет. МОЛДОВА КИШИНЕВ
УВАЖАЕМЫЙ АЛЕКСАНДР ТИМОФЕЕВИЧ,СПАСИБО ЗА ВАШ ОТВЕТ.ВСЕ ДЕЛЛО В ТОМ,ЧТО ХОРОШИХ ПСИХОТЕРАПЕВТОВ У НАС В ГОРОДЕ НЕТ,ПОЭТОМУ ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ, ПОСОВЕТУЙТЕ ЕЩЕ ЧТО_НИБУДЬ ДЛЯ
МОЕЙ ПРОБЛЕМЫ ПО ПОВОДУ КРАУРОЗА И ЛЕЙКОПЛАКИИ ИЛИ К КОМУ МНЕ ОБРАТИТЬСЯ НА ВАШЕМ САЙТЕ.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Дело в том, что заочно такие проблемы не решаются.Минитаг вы можете приобрести,сделав перевод в наш адрес и вышлем его по почте.А вот с психотерапией-только очно.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!

Это серьёзное заболевание, связанное с разрушением и местное лечение вряд ли что даст. Иммунитет очень слаб, и в этом причина, а химиотерапия угнетает его ещё больше. Попробуйте начать лечение с гомеопатического лекарства Игнация 12 – по 7 гранул под язык утром в течение 3 дней подряд. А дальше уже надо будет думать, как остановить этот процесс.