О ЛЕЙКОПЛАКИИ

№251521 о лейкоплакии
Ольга Жен., 31 лет. Россия Казань
Здравствуйте! В 2006 г. у меня была обнаружена лейкоплакия, врач обрабатывала каким-то средством и было проведено лечение от инфекции. В 2008 результат цитологического исследования - плоский эпителий не изменен, в 2009 - цитограмма без особенностей. Вот, совсем недавно, была у врача, она сказала, что шейка матки без особенностей, хотя я ей указала на то, что была лейкоплакия. До недавнего времени у меня был очень долгий перерыв в занятиях сексом и после последних двух раз на белье стали оставаться розоватые выделения и при мочеиспускании какие-то выделения появились тоже розоватого цвета, как хлопья. Мне следует пойти к гинекологу ещё раз? Или не стоит волноваться?
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Вам стоит обратиться к гинекологу, обязательно кольпоскопическое исследование.