БОЛИ В ЖИВТЕ

№19866 Боли в живте
Саадат Жен., 39 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте доктор! Вот уже больше месяца у меня болит живот. Слева, справа, низ живота. Гинекология и урология нормально. Стул тоже нормальный. Запора и поноса нет. Гемоглобин 125. Может ли быть это рак кишечника?
Прямая специальность
Джанаев Юрий Архипович. научный сотрудник Гос. Науч. Центра  колопроктологии РФ
научный сотрудник Гос. Науч. Центра колопроктологии РФ
Маловериятно,но если у Вас есть сомнения, можно обследовать толстый кишечник с помощью колоноскопии или ирригоскопии (рентгенологическое обследование)
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Данные жалобы не характерны для рака кишки (тонкой и толстой).