ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ПО ОНКОЛОГИИ( ГИНЕКОЛОГИЯ) МОЖНО ЛИ НА СЕРОВОДОРОДНЫЕ ИСТОЧНИКИ

№1026345 после операции по онкологии( гинекология) можно ли на сероводородные источники
Инга Жен., 58 лет. Россия Москва
Здравствуйте! 4 года назад уменя был рак матки 1 степени, была сделана операция . удалили все, вплоть до лимфатических узлов.
Сейчас мне предстоит поездка в Словакию к брату. Он мне сказал, что у них очень хорошие сероводородные источники. У меня проблемы с позвоночником, говорят, что источники помогают.
Можно ли мне посещать эти источники?
За ранее благодарю за ответ
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Рак является противопоказанием для всех физиотерапевтических процедур и санаторно- Курортного лечения. Вам лучше оставатьсядома и лечиться в ближайшем онкодиспансере
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Можно через 1 год, когда Вас снимут с учета.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Нельзя.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Не желательно.
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Нет.