ОПЕРАЦИЯ ПО МАДЕНУ

№517631 Операция по Мадену
Нина Жен., 43 лет. россия Самара
Добрый день. Я вам уже писала http://www.consmed.ru/onkolog/view/498839/ , была операция по Мадену слева Т1N0M0 после 4 курсов ПХТ, сейчас принимаю тамоксифен. Хотелось бы у вас узнать, не так давно я простыла ринит кашель, даже температура тела была меньше 35 градусов, сейчас же у меня как бы стоит комок в горле (мокрота) и ни туда не сюда, по рекомендации терапевта принимала АЦЦ, сейчас же выписала Биопорокс, но он ведь антибиотик, кашля сейчас нет. Что это может быть. Спасибо.
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Нина, применяйте домашние средства.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Полощите горло утром и вечером-смесью воды, щепотки соли, хлорфиллипта спиртового, 2 капель иода. Покажите эндокринологу щитовидную железу.