НЕТРАДИЦИОННОЕ ЛЕЧЕНИЕ

№275177 нетрадиционное лечение
Надежда Жен., 41 лет. Россия СПб
женщина 44 года рак груди 4 стадия, до апреля месяца 2010 с марта 2009 прошла несколько курсов химиотерапии и облучения. Операция не проводилась. выписана из ЦНИРИ по наблюдение районного врача. Упал моральный дух, усилились боли. Стала принимать АСД2. Боли не прекращаются.
Должен ли врач-онколог районной поликлиники консультировать больную, которая лечится АСД2? Если «Нет», то где больная может получать консультации и рекомендации по нетрадиционному лечению, если офицальная медицина «умыла руки»?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Если будете обращаться в поликлинику -должен, но не по АСД, а по принятым стандартам. А по другим вопросам к целителям, среди которых я парочку знаю толковых,остальные трепачи или невротики.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Районный онколог должен ее вести столько, сколько нужно, не взирая на те препараты которые она принимает. Он должен выписать сильнодействующие обезболивающие препараты. Насчет нетрадиционных методов лечения: официальная медицина не признает лечение АСД-2 и другими подобными препаратами, однако работают многочисленные центры и частнопрактикующие специалисты, предлагающие данные услуги.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Надежда, онколог должн в любом случае консультировать. Если боли не снимаются, необходимо принимать наркотические анальгетики. Обычно их выписывает участковый врач по рекомендации онколога. Если боли связаны с метастазами в кости, возможно применение нового метода
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Согласна с коллегой.