ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Частое мочеиспускание при приеме тримедата
ЧАСТОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ ПРИ ПРИЕМЕ ТРИМЕДАТА
Ольга Жен., 5 лет. Самара
Зарегистрированный пользователь
04.03.2015 15:12
Ребенку назначили тримедат 100 мг по 1\4 3 раза в день. Пьем 3-й день, участились мочеиспускания, сегодня днем через 1,5 часа после приема очередной четвертинки тримедата ребенок пописал 5 раз с интервалом в 10 мин, мочи умеренное количество, практически бесцветная (утром была нормальная желтого цвета). Связано ли это с тримедатом? Если да, то прекратить прием или продолжать? Не разовьется ли обезвоживание?
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

