ТРИМЕДАТ

№1001566 Тримедат
Виктор Муж., 39 лет. Краснодар
Добрый день! Можно ли при ГЭРБ (недостаточность кардии) принимать тримедат? Не расслабит ли он кардиа желудка еще больше?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не расслабляет.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
можно