ТРИМЕДАТ И ИТОМЕД

№967800 Тримедат и итомед
Алексей Муж., 41 лет. Ростов
Скажите пожалуйста, совместим ли итомед с тримедатом?
Первый пью от дуоденита+гастрита, второй планирую начать от СРК.
Можно ли их пить вместе или лучше пропить один потом другой?
Итомед назначил один врач, а тримедат другой. Я подумал, есть ли смыл их своместить для лучшего эффекта или в этом нет смысла?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
А зачем вместе. Тримедат действует на всем протяжении ЖКТ.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
лучше пропить один потом другой. Нет смыла их совмещать для лучшего эффекта. Нельзя принимать спазмолитики вместе с прокинетиками. Но можно мотилиум+ дюспаталин.