ТРИМЕДАТ

№621503 тримедат
Светлана Жен., 28 лет. Россия Псков
Здравствуйте!. Мне врач назначила принимать тримедат 3 месяца. А нам с мужем уже хочется ребёночка. Можно ли принимать этот препарат при планировании? Если нет, то чем возможно заменить? Спасибо.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Не рекомендуется (нет данных).Безопаснее не принимать лекарства в этот период:

сначала лечение,потом планирование.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. "чем возможно заменить?" можно сказать только зная, что лечим.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени