НОЧНЫЕ БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ

№848024 ночные боли в желудке
юлия Жен., 41 лет. россия нижний новгород
Здравствуйте.После двухдневного приема лекарств новобисмол 4р в день по 120мг;кларитромицин 2р вдень;амоксициллин 4р в день по 500мг.;омепрозол 2р в день 50мг стали сильные сжимающие боли в желудке,особенно ночь и натощак,и живот как будто сейчас лопнет(тяжесть)Посоветуйте что можно принять чтобы не было вздутия и почему болит желудок?
заключение:рефлюкс-эзофагит 2 ст.недостаточность кардии.гастрит без видимых признаков атрофии слизистой, с наличием папул в антруме.
Уреазный тест:положительный (+++)
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Побочное действие а/б.Отмените лечение,тем более что показаний для а/б терапии нет.