БЕСПОКОИТ ЗАПАХ МОЧИ

№849527 Беспокоит запах мочи
Нара Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
Вот уже больше года я мучаюсь не могу вылечиться. Дело в том что меня очень беспокоит запах моей мочи да и вообще тела. У меня цистит, частое болезненное мочеиспускание. Цвет мочи светло-зеленый. Ходила к урологу, лечилась. Принимала сильные препараты. Но ничего не помогает. Иногда болят почки, делала узи. Сказали что воспаление..
Да еще беспокоит молочница, раньше хоть дрожжи были белого цвета, теперь зеленые. Приходится каждый раз покупать свечи, делать спринцевания.
Была также у гастроэнтеролога, сдала анализы. Гастрит ну с детства, анализы показали что у меня бактерии хеликобактер. Прошла курс лечения, но не чувствую улучшений. Я просто не понимаю и уже не знаю что делать. Я стала раздражительной, постоянно потею, причем сильно. Пот воняет, я постоянно чувствую запах мочи. Ноги тоже потеют, запах отвратительный.
Половой жизнью не живу уже 4 месяца. С людьми не могу нормально общаться, начинаю еще больше нервничать когда они подходят ко мне.
Забыла написать, была также у эндокринолога - повышенная волосатость. Нужно было еще какие то сдать анализы, но все дойти никак не могу. Скажите пожалуйста, из-за чего все так у меня? Из-за бактерий? Я не знаю сейчас к какому врачу идти то ли к урологу то ли к гастроэнтерологу..
Надеюсь, Вы ответите.. Спасибо Вам заранее.

С уважением, Нара
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Оставьте в покое хеликобактер.Он не виноват.Консультация психотерапевта.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Все что Вы описали - признаки интоксикации в связи с хроническим воспалительным процессом. Рекомендую аппарат DeVita AP+DeVita Ritm. Звоните - проконсультирую, а еще лучше -приезжайте.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Заочно лечат лишь халтурщики.
К врачу-психотерапевту, конечно-же, Вам обратиться нужно, но и к толковому гинекологу тоже стоит обратиться.
Проблему нужно решать комплексно и не антибиотиками, это точно.А хиликобактер совсем ни при чем.
Если захотите, то я посоветую куда в Москве можно обратиться. Пишите в личный кабинет.