ЗАБОЛЕВАНИЕ

№849588 заболевание
Инна Жен., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
здравствуйте,у меня обнаружили уреаплазму,назначили антибиотики,наряду с ними назначили аципол,в первый же день приема лекарств начался понос,как быть?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Отменить.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Отменять и начать применение аппарата DeVita AP
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Естественно отменить, обратиться очно к другому врачу и не принимать сомнительные препараты, назначенные заочно по интернету.