ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Боль и тяжесть в желудке
БОЛЬ И ТЯЖЕСТЬ В ЖЕЛУДКЕ
Анна Жен., 18 лет. Курск
Гость (не зарегистрирован)
01.07.2015 14:17
Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 18 лет. Около месяца назад у меня заболел желудок. Я постоянно ощущала тяжесть, дискомфорт в животе, беспокоила отрыжка воздухом сразу после еды. Сделала ФГДС: поверхностный гастрит, дуоденогастральный рефлюкс, дуоденит, пилорит, бульбит. Врач выписал гастрофарм, креон, маалокс, тримедат, де-нол. Я пропила весь курс и мне стало лучше, но ненадолго. Несколько дней назад все началось по новой, плюс добавилась изжога и кислый привкус во рту после еды. Тест на хеликобактер отрицательный. Так же делала УЗИ желчного-все хорошо. Стоит ли мне опять пить эти таблетки?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

