СОРВАЛАСЬ С ДИЕТЫ .БОЛИТ ЖЕЛУДОК .ОПЯТЬ ПИТЬ ТАБЛЕТКИ?(

№863273 сорвалась с диеты .болит желудок .опять пить таблетки?(
Катя Жен., 29 лет. Украина Одесса
доброй ночи !
желудок больной с 12 лет сейчас мне 29 .он начинает болеть после сильного стресса или от переедания .А также у меня дедушка умер от рака но он пил ((( теперь я боюсь . пью антидепрессанты от депрессии
4 года назад началась изжога переедала .и печет в желудке .отрыжка кисло-горьким .
пила омез после первого применения все проходи но начинается сильная диарея и болит кишечник(
пила де-нол через 2 дня все симптомы проходят но начинается диарея приходилось по 5 месяцев востанавливать микроф. кишечника.

год сидела на диете .изжога прошла желудок не болел .неделю назад сорвалась с диеты начала есть кислую смородину литровую банку за раз .вишни .черешни ела неделю .чеснок и теперь у меня ноит желудок под ложечкой .нет тошноты.Аппетит хороший .в туалет хожу нормально .изжоги нет .голодных болей нет как раньше .просто ноит .
я не хочу пить таблетки от их кишки болят и диарея и тошнота.я только недавно добилась нормального кала .
я хотела спросить можно лечить травами ? ромашкой и Тысячелистник ? . заранее спасибо .
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, можно лечится ромашкой. И вернитесь на диетпитание до исчезновения болей + 10 дней.
-
---------------------------------------------------------------------------------------
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГЭРБ не лечат травами.После того что Вы наелись конечно будет обострение.