КАК ВЫЛЕЧИТЬ ДИСБАКТЕРИОЗ КИШЕЧНИКА?

№864811 Как вылечить дисбактериоз кишечника?
Фарид Муж., 21 лет. Россия Мытищи
Здравствуйте! Недавно сдавал анализы на дисбактериоз кишечника (см. фото). Как лечить?
С 2012 года начал заниматься спортом, всё делал неправильно (плохая диета, много плохих жиров, углеводов, творога, порошковые добавки). Развилась угревая болезнь на спине, груди и плечах (анализ на гормоны нарушений не выявил). Других симптомов нездоровья нет. Стул хороший. Сейчас питаюсь правильно, вплоть до соотношения клетчатки к углеводам 1:5, преобладание ненасыщенных жиров над насыщенными и т.п. Исключил жареное и молочную продукцию (после неё прыщей становилось больше). Дерматолог прописал Роаккутан (10 мг/сутки), пью несколько месяцев. Никаких других лекарственных препаратов не принимаю. Что делать с кишечником? Какое лечение посоветуете? В местной клинике гастроэнтеролога нет, поэтому очень надеюсь на Вас. Спасибо.
http://s33-temporary-files.radikal.ru/91c5471674204e5e9e89323e021bf3d3/-929206895.jpg
Бифидобактерии: понижено содержание (7 lg КОЕ/1г)
Лактобактери: понижено содержание (5 lg КОЕ/1г)
E.Coli типичные: понижено содержание (6 lg КОЕ/1г)
Enterobacter sp.: превышено содержание (6 lg КОЕ/1г)
Энтерококки: понижено содержание (4 lg КОЕ/1г)
Остальные показатели в пределах нормы.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Угри лечите у дерматолога.
Данный анализ не имеет клинического значения.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нет такого диагноза как дисбактериоз и анализ бесполезный.Консультация дерматолога и уролога-андролога.