ИЗЖОГА, КАШЕЛЬ ИЗ ЖЕЛУДКА, ПРИ ФИЗ НАГРУЗКЕ СОСТОЯНИЕ УХУДШАЕТСЯ.

№865552 Изжога, кашель из желудка, при физ нагрузке состояние ухудшается.
Виктор Муж., 21 лет. Кишинёв
Добрый день проблема с желудком, был у гастролога, сказала креон 1000,лансопрал, допрокин -пропить
Закончил курс состояние ухудшилось постоянно чуть ниже солнечного сплетения изжога, при физ нагрузках (спортсмен)
состояние ухудшается жжение усиливается, чаще кашель в положении лёжа, при надавливании в области желудка вначале ноющая, потом резкая боль. Сразу после тренировки при принятии спортивного белкового коктейля или просто воды и бананов происходит сразу вздутие и газообразование и отрыжки .
При увелечении давления на тренировке в области желудка чувствуется что что-то кудато хлещет под напором и потом желудок жжёт, если выпить глоток прохладной воды реакция -кашель. Вот сейчас поел, во немного поныло в животе успокоилось, покололо в области всего живота и продолжилась изжога. Тренировки прекратил на время.
Дал кровь и мочу (биохимический крови в полной норме, гематологический анализ крови единственное отклонение -там написанно нормалимфоцитов 19-37 у меня 45, и неуротрофилы сегментоядерные 1 когда норма 1-6)
Вообщем по анализам можно в космос лететь , да вот по состоянию, тренироваться не могу , да я знаю покраснения в норме для человека, но после физ нагрузки появляются ранки на лице , Себорейный дерматит и жгут и становятся бардовыми, после тренировки всё лицо в порядке кроме крыльев носа там воспаление такое будто ожог.... лечил как просто себорейный дерматит не помогает, проблема внутри и надо её найти. И ещё довольно часто при испражнениях ноет живот и выходит довольно горячее и жжёт немного. Прошу помочь.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС, рентген желудка.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на ГЭРБ (см.), грыжу "пищеводную" (см ГПОД), гастродуоденит. Напишите результаты ФГДС и УЗИ. Начать повторный курс лансопрала и допрокина.
-
----------------------------------------------------------------------------------------