БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ.

№869743 Боли в желудке.
Ксения Жен., 26 лет. Россия Томск
Здравствуйте. 21.08.2015 делала фгдс:
http://s019.radikal.ru/i627/1508/11/fde0e5af3804.jpg
На след день появились ноющие боли в районе желудка,верхняя средняя часть живота,под солнечным сплетением. Приступами,поноет отпустит. Сегодня сразу после пробуждения начались сильные рези в той же области. С едой не связанные. Начались на голодный желудок,и после еды не прекратились. Ни тошноты,ни расстройства пищеварения нет. Аппетит присутствует. Боли схваткообразные,с переодичностью мин 5-7. И так весь день,вечером выпила Алмагель,стало легче,но до конца не прошло. Выпила Ессентуки 4 0,5,боли резкие стихли,но ноющие остались. Никуда не отдает,болит в одном месте. Помогите,пожалуйста,советом. Что нужно еще сдать? Что может еще болеть в том месте. И пожалуйста расшифруйте результаты эгдс. Делала его из-за частой сильной изжоги,после еды.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
В желудке причину для боли не выявили, но подозревают болезнь желчного пузыря и поджелудочной железы. Надо делать УЗИ вн. органов, сдавать кровь, мочу, копрограмму, + кровь и мочу на амилазу. Напишитенам результаты исследований и мы постараемся поставить Вам правильный диагноз и
назначить лечение.

Пробное лечение: омепрозол и дротаверин 10 дней, Диета №5 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/view/672/
-
---------------------------------------------------------------------------------------
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Что такое изжога?