ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА

№870910 поджелудочная железа
Инесса Жен., 24 лет. Россия Москва
Добрый день,недавно делала узи,было заключение такое:изменение структуры поджел.железы,размеры не увеличены,головка 2,5.,тело 1,2.,хвост 2,5.,контуры ровные,вирсунгов проток не расширен,эхогенность паренхимы снижена,структура паренхимы однородная.парааортальные лимфатические узлы не выявляются.как это опасно?меня часто тошнит,несварение,многие продукты не могу есть,часто диарея.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Судя по ЭТОМУ описанию поджелудочная железа нормальная. План обследования предстоит сформировать на приеме у терапевта. Обсуждение здесь возможно, когда будут данные обследования.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Норма.Нужно исключать СРК.