ДИСБАКТЕРИОЗ , ВСЕ ПОКАЗАТЕЛИ НИЖЕ НОРМЫ. КАНДИДА

№872811 Дисбактериоз , все показатели ниже нормы. Кандида
сергей Муж., 24 лет. Москва
Здравствуйте Владимир Иванович!
Чувствую опять что-то стало с микрофлорой , сдал анализ на дисбактериоз.
Бифиформ + хилак форте ничего не дают.
Все показатели ниже нормы кроме бифидо, кандиды много.
Что посоветуете?

бифидобактерии 10*7
лактобактерии 10*5
E.coli 10*6
(кишечная палочка с нормальной ферментативной активностью)
энтерококки 0*5
Кандида 10*4 ( выше нормы)

http://s017.radikal.ru/i412/1509/1a/84601e5cf03d.png
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишитепро состояние кишечника: боли, запор или понос, вздутие, урчание, усиленное газовыделение. и о возможных причинах дисбактериоза (перенесённая еще раз инфекция, медикаменты, антибиотики, гормональные препараты, "химия" на работе и дома, алкоголь...).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Анализ не имеет клинического значения.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Результат данного анализа не имеет медицинского значения.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сергей, дисбактериоза, особенно у взрослых, как такового не существует, поэтому этот анализ имеет значение только для тех, кто получает за это деньги, а клинического (диагностического) значения он не имеет никакого. Более значимо для врача, если Вы подробно опишите своё состояние, все жалобы, ощущения и т.д.
А эту бумажку можно просто выкинуть.