ПРЫЩИ . НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ.

№873739 Прыщи . Ничего не помогает.
Татьяна Жен., 28 лет. Беларусь Витебск
Здравствуйте!!! Мне 28 лет. Двое детей. Через 7 месяцев после вторых родов начались серьезные прыщи и покраснения щек. Дерматолог лечил от розацеа, эффекта ноль. После поездки на море все обострилось, выявили Демодекс. Отпила месяц трихопол. Похудела на 6 кг за месяц. Вылечилась.для проверки месяц питалась идеально( варенное, фрукты, овощи, молочн. Продукты)булки и сладкое нелюблю. сделала 10 процедур лазерной чистки крови + аутогемотеропию. Потом обратилась к проффесору по дерматологии, он поставил акне молодых женщин. Назначил обследование. Вообщем узи по гинекологии все в норме, половые гормоны в норме.Сейчас пью Джесс. Ни один препарат наружно не помогает. Думаю сделать фгдс, но желудок не болит. Посоветуйте что еще проверить.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Очень трудно искать черную кошку в темной комнате... (с) Конфуций. Еще труднее найти причину высыпаний там,  где её заведомо нет, а именно: в желудке!

Вам нужно дерматолога искать, а не гастроэнтеролога!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Необходимо обследование у эндокринолога (проверить гормональный фон, а не только половые гормоны).
-
---------------------------------------------------------------------------------------
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ваш врач - дерматолог.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Дерматолог, гинеколог-эндокринолог.