ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Расстройство стула после антибиотика
РАССТРОЙСТВО СТУЛА ПОСЛЕ АНТИБИОТИКА
Татьяна Жен., 34 лет. Россия Псков
Гость (не зарегистрирован)
01.10.2015 14:40
Добрый день! Приняла антибиотик Монурал от цистита, цистит прошел, но на следующий день стал жидкий стул. Это продолжается уже 3й день. В туалет хожу по 5-7 раз в сутки. Принимаю второй день бифидумбактерин и энтерол по 2таб./2 раза в день, но пока не помогает. Немного кружится голова. Это обезвоживание?
Нужно ли принимать Регидрон и что еще принять, чтобы нормализовать стул? Спасибо!
Нужно ли принимать Регидрон и что еще принять, чтобы нормализовать стул? Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

