БОЛИТ НИЗ ЖИВОТА НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ, АНАЛИЗЫ В НОРМЕ

№880676 болит низ живота несколько месяцев, анализы в норме
Вероника Жен., 28 лет. тольятти
Добрый день! Беспокоят боли внизу живота (над лобком) 4 месяца, которые усиливаются или появляются после мочеиспускания, ночью, при ходьбе, физ. нагрузках. Само мочеиспускание без резей, крови, жжения. Имеются протрузии поясничного отдела. Кишечник работает нормально.Заметила увеличение количества бело-прозрачных выделений без запаха. Иногда беспокоил зуд половых органов снаружи. Прошла гинеколога: по результату осмотра патологий никаких нет, мазки (стандартные, бесплатные) из уретры, на цитологию, на флору-«идеальные». Сказала, идти к другому врачу. УЗИ почек, надпочечников, мочевого пузыря, желчного, печени в норме. Дважды в разницу 1 месяц делала ОАК с лейкоц. формулой, ОАМ - результаты «идеальные». Пытались сделать цистоскопию мочевого-не вошел цистоскоп. Уролог предположил, что это кишечник. Какие анализы еще сдать и к какому врачу идти?
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Да, в вашем случае стоит проверить состояние ЖКТ: биохимия крови с печеночными пробами, копрограмма, осмотр вашего живота гастроэнтерологом или терапевтом. Но в целом было бы неплохо сделать дополнительное обследование по гинекологии (Фемофлор) - не бесплатно и в проверенном месте, так как наличие гинекологических жалоб как-то не сходится со стандартными "идеальными" мазками.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Невролог, психотерапевт.