ПАНКРИАТИТ ЛИ?

№880852 Панкриатит ли?
Елена Серебрякова Жен., 32 лет. Россия Химки
9 мес меня мучают боли ноющего характера слева под ребром , слева около пупка, иногда боль отдает в спину, иногда болит левый бок где ребра. Много кратно делала УЗИ результат перегиб желчного, иногда бывает взвесь. Делала МРТ брюшной полости -результат перегиб желчного. Сдавала анализы крови на амилазу , липазу все в норме. Сдавала кал на эластазу , она в норме, но сдавала я ее в момент запора. Капрограмма кала из отклонений есть не много внекл.крахмала и немного нейтральных жиров, все остальное в норме, по анализу кала есть дизбактариоз. Гастроскапия Эрозивный гастрит, Бульбит 12 П.К., много темной желчи, недостаточность кардии. Сдавала мочу на амилазу все в норме. Кровь общий в норме . АСТ, билорубин крови в норме . Сахар в норме, тест на глюкозу в норме. Стул запоры, но бывает, слабо оформленный однократный утром стул.Цвет светло коричневый . Иногда вижу в кале пищу, морковь или арбуз.Ужасно полезли волосы. Иногда бывает живот внизу урчит.
Не ем жирного, жаренного. Врач в поликлинике ставит диагноз ГАстродеоденит , Бульбит, сфинктер одди . дисфункция , недостаточность кардии Назначение Нексиум , Пепсан, Креон 3р по 10000, Гевискон.Так же лечили хелеобактер. И уже 9 мес боли все равно сохраняются, в левой стороне , прям по ребрам и около пупка слева и стало отдавать в спину, лопатку. Врач утверждает, что это не панкриатит.Помогите советом.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Можете сдать кальпротектин.Консультация невролога и психотерапевта.