КАКУЮ ПРОЙТИ ДИАГНОСТИКУ?

№881860 Какую пройти диагностику?
Татьяна Жен., 43 лет. Великий Новгород
Здравствуйте!
Два года мучает периодически боль в 10см. слева от пупка,особенно боль усиливается,когда ложусь на левый бок.Делала колоноскопию,ничего не нашли,делала МРТ тонкого кишечника -ничего не нашли,УЗИ брюшной аорты и поджелудочной железы-тоже все нормально.Постоянно ощущается активное бурление в этом районе, температура 37.Подскажите пожалуйста,какие анализы мне еще сдать и какую пройти диагностику?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на опущение толстого кишечника слева и СРК с дисбактериозом. Обследование: рентген толстого кишечника в положении стоя (досмотр после приема бариевой взвеси через 24 часа), кал на дисбактериоз, копрограмма, кал (трижды) на яйца глист и простейшие.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Кальпротектин.