ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА.

№883854 Очень нужна помощь гастроэнтеролога.
Елизавета Жен., 28 лет. РФ Лесосибирск
Здравствуйте, доктор! Помогите пожалуйста разобраться мне в результатах ФГС и биопсии. По результатам ФГС заключение: эрозивный гастрит ( в препилорическом отделе- несколько плоских эрозий 0,2-0,2 см).Недостаточность кардии. Заключение биопсии : хронический атрофический гастрит, со слабо выраженной кишечной метаплазией, вне активности. H/pilori(-). Четыре месяца назад, по анализам находили H/pilori и я проходила лечение антибиотиками. Подскажите мне пожалуйста, результаты биопсии звучат очень страшно для меня. Доктор на ФГС никакой атрофии не увидел, а по результатам биопсии она есть. Врач гастроэнтеролог, на приеме меня напугал тем, что я такая молодая (28 лет) а уже атрофия, которая может привести к раку.Я очень напугана.Разъясните мне пожалуйста эту ситуацию. Буду очень благодарна.
С уважением, Елизавета
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
На ФГДС и не увидят.Пока нет дисплазии не страшно.Эффективность эрадикации проверяли?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Трактовка ситуации и лечение за гастроэнтерологом.