ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ

№969820 Очень нужна помощь
oksana Жен., 25 лет. rossia tula
Здравствуйте скажите пожалуйста при нажатии на живот в левой стороне чуть выше пупка больно как будто нажимаешь на синяк.но там ничего нет по узи только нашли хронический холецистит.когда и дискинезия жвп.и ещё сказали что кишечник вздут из гагазов.
http://s011.radikal.ru/i315/1704/c6/3a32a8e52749.jpg
Ещё я сдавала анализ на хиликтобактор положительный.кальпротектин в норме.дисбактериоз нашли рост гемолитический E coli 10в 7 степени.увеличено количество УПБ р. Enterobacter sp. 10в 8 степени и увеличено количество грибов рода condida 10в 6 степени.сказали что антибиотики выписывать не будут т.к.нужно кишечник вылечить сначала принимала лекарства пробиолог дюспатолин бактисубтил фосфалюгель .теперь прописали бактисубтил продолжить .контролок.нистотин по 2 таблетки. 2рв день.пробиолог продолжить .улькавис по 1 таблетки 4 раза в день и метиоспазмил по 2 капсулы 3 раза в день. До этого делала колоноскопию с биопсией результат хронический активный колит. Но этот врач так и не дал мне должного лечения. Пошла к другому она сказала что на колит это не похоже и поставила срк. И ещё уже 3 день наблюдаю вздутие живота .особенно с утра когда просыпаюсь то когда лежу на животе и чуть выше пупка при польпации ощущаю вздутый кишечник прям как толстая полоска и иногда по правой стороне тоже вздутие.я кишечник не могу вылечить уже 5 месяцев.это у меня в первый раз .скажите что со мной. Очень нуждаюсь в вашей помощи.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Биопсию кишечника напишите.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Под этой точкой находится кишечник. Выложите скан (фото) колоноскопии и биопсии.