ПОМОЩЬ

№713565 помощь
Виктория Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте! У меня такая проблема была у врача, сдала анализы. По гастроскопии:
Гастрит умеренно выраженный, бульбит умеренно выраженный.
УЗи: Диффузные изменения поджелудочной железы и печени , повышенна эхогеность и печени и поджелудочной.
Она мне выписала Нольпаза, ципрофлоксоцин, энтерол и бифиформ. Все пропила и вот начала пить бифиформ, и буквально со вчерашнего дня начались боли то слева в боку то справа. Тошнота кал стал рыхлым светло коричневым, горько во рту. Пошла к ней на прием без записи она меня не приняла сказав что не она мой лечащий врач, а терапевт в поликлиники и выгнала из кабинета. Не могли бы подсказать что делать мне? а то мне скора уезжать, а состояние очень плохое. Других анализов она мне не назначала сразу выписала все и отправила.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Тошнота связана с приёмом пищи?Стул сколько раз в день и какой?Когда впервые заболели?