НОЮЩАЯ БОЛЬ В ЛЕВОЙ ПАХОВОЙ ОБЛАСТИ СПЕРЕДИ
№883896 ноющая боль в левой паховой области спереди
Василий Муж., 31 лет. россия санкт-петербург
14.11.2015 22:12
ноющая боль в левой паховой области
Доброго времени суток. Постоянно беспокоит ноющая боль в паховой области слева. проверился на простатит, не подтвердился. провели все возможные узи, грыжи нет. сказали искать причину в кишечнике! боль усиливается после носки ремня, также после минимальной дозы алкоголя. не верю, что причиной может быть некая «реакция кишечника» на определенные продукты. Также боль усиливается после кофе, и после мельчайшего стресса. после стресса ноющая боль распрострАняется на больший участок.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Сначала "свою" патологию исключает хирург и невролог, а потом пусть гастроэнтеролог думает. Только в режиме офф лайн. Я Вам, увы, через монитор живот не пощупаю.
Время создания: 15 Ноября 2015 10:38
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Возможно это неврогенная возбудимость кишечника.
Время создания: 15 Ноября 2015 12:53
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Так может болеть и геморрой (внутренний). Проверить кишечник. Консультация проктолога с ректоскопией.
Время создания: 15 Ноября 2015 20:53