ЧЕМ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ ИНТЕСТИ БАКТЕРИОФАГ И БАКТИСТАТИН

№885831 Чем можно заменить Интести Бактериофаг и Бактистатин
Oksana Жен., 30 лет. Rossia Kaliningrad
Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, чем можно заменить препараты Интести Бактериофаг и Бактистатин? Врач прописал мне их для лечения Enterobacteriaceae (умеренный рост).
Я так понимаю, эти бактерии в основном у детей бывают, и, возможно эти лекарства самые безопасные, потому так дорого стоят. Но я болею сама)
Но у меня нет материальной возможности приобрести данные препараты.
Получается, что:
Интести Бактериофаг (флакон 100мл), мне необходимо приобрести в кол-ве 2 флаконов (т.к. 1 ч.л. х 3 раза в день, 10 дней)
Бактистатин (2 раза в день - 10 дней)
Заранее благодарю.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Какой анализ сдавали?