ЧЕМ ЛЕЧИТЬ

№886756 Чем лечить
Настя Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,чем лечить невроз, вызвавший дискинезию желчевыводящих путей(((кучу таблеток перепила((а толку нет.....чем можно лучше всего вылечить невроз и дискинезию желчевыводящих путей?подскажите пожалуйста,а то руки опустились совсем(( Буду очень благодарна
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Лечение у психотерапевта.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это сфера интересов психотерапевта.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите полный текст УЗИ и как беспокоит "дискинезия" (жалобы). Сделать УЗИ исследование желчного пузыря с определением егосократимости.