ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ИССЛЕДОВАНИЯ
№886852 Дайте пожалуйста заключение по результатам исследования
Александр Муж., 23 лет. Волгоград
30.11.2015 19:31
Здравствуйте! Пожалуйста, дайте заключение, поставьте диагноз... Жалуюсь на частую тошноту, рвотные позывы, вне зависимости ел ли или нет. Поставили острый панкреатит, но лечения не назначили... Какие препараты принимать? Как лечить, подскажите, возможности очно посетить другого врача совсем нет. Сдал анализы и сделал УЗИ брюшной полости и почек. Результаты прикладываю. Спасибо.
http://i003.radikal.ru/1511/60/d53ce8ee0d19.jpg
http://s011.radikal.ru/i318/1511/b6/41e94bd35b48.jpg
http://s012.radikal.ru/i319/1511/a7/db7829e7ed27.jpg
http://s018.radikal.ru/i523/1511/4e/f3d585fbc2fc.jpg
http://s017.radikal.ru/i434/1511/c1/0d451d51317a.jpg
http://s017.radikal.ru/i405/1511/59/adb7d4e93eaf.jpg

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Острый панкреатит лечат в условиях хирургического стационара.осмотр хирурга. Вообще не похоже. Консультация психотерапевта,ФГДС.
Время создания: 01 Декабря 2015 07:26