ПОСЛЕ ДЕФЕКАЦИИ РОЗОВАЯ ВОДА ИЛИ СЛИЗЬ

№887777 После дефекации розовая вода или слизь
Женя Жен., 34 лет. Россия Новосибирск
Около двух лет у меня «синдром раздраженного кишечника» Этот диагноз мне поставил врач после обследования. Колоноскопию я делала 10 месяцев назад.Все хорошо.Месяц назад делала узи органов малого таза. Все хорошо, кроме как вс рождения перегиба желчного пузыря и опущение почки.Пол года назад сдавала кровь - все в норме. Я худенькая всегда. Утром увидела что вода в унитазе от кала окрасилась в красный или розовый цвет. Ела свеклу только два дня! назад. Мне снова нужно на колоноскопию? Это может быть онкология?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
После каждого употребления свеклы планируете полное обследование проходить, включая эндоскопию?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Свекла окрашивает кал в красный цвет.