МОГУТ ЛИ БЫТЬ АНАЛИЗЫ И УЗИ НОРМА ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ ПРИ ХРОНИЧЕСКОМ ПАНКРЕАТИТЕ...
№890817 Могут ли быть анализы и узи норма после лечения при хроническом панкреатите...
Наташа Жен., 41 лет. Украина Васильевка
21.12.2015 13:22
В июле сильные боли в эпигастрии, под рёбрами,тошнота ,диастаза в моче 128 едн. хирург диагноз- гастродуоденит с вторичной дуоденинтностю.Терапевт-добавила хронический панкреатит.Капельницы.Задавала вам вопрос 15 12 2015 ответ- что сейчас по последним анализам нет панкреатита. Если была диастаза 128- то это показывает только на панкреатит или нет....И если хронический панкреатит.то неужели по анализам и узи может показывать норму......МРТ- дегенеративно-дистрофические изменения грудного отдела позвоночника. Оссифицированная протрузия диска Д9-Д10. Небольшая протрузия диска Д7 -8.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Нет в тексте Вашем убедительных данных за панкреатит. А была ли тогда связь болей с поджелудочной, сейчас установить невозможно.
Время создания: 21 Декабря 2015 17:41
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Диастаза не специфична для хр панкреатита.
Время создания: 21 Декабря 2015 17:57
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Под ребрами боли, (то справа, то слева) - характерны для кишечника. Подозрение на СРК (см.). Обследовать кишечник.
Время создания: 21 Декабря 2015 21:12
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Могут ли быть анализы и узи норма после лечения при хроническом панкреатите...?
- Нет Не могут
Возможно, что у Вас был острый панкреатит, который успешно вылечился?
Время создания: 20 Октября 2016 13:29