ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ НЕПРЯМОЙ БИЛИРУБИН

№894307 очень высокий непрямой билирубин
сергей Муж., 28 лет. россия павловская
Добрый день подскажите что делать.было плохое самочюствие с кишечником проблемы сдал анализы биохимию и общий.общий норма биохимия повышен билирубин общий 40прямой 10,и алт 55 при норме41 через время ещё биохимия билирубин 73 прямой 9 алт 42.гепатиты б с отрицательно .узи печени диффузные изменения перенхимы печени и хр холецистит .доктора что даёт повышение такого билирубина?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Павловская это станица?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на гепатит А (заразный). Срочно консультация инфекциониста! Примут в приемном покое инфекционной больницы Ростова (с полисом).