ВЗДУТИЕ ЖИВОТА, ГАЗЫ, ПОНОС

№895876 Вздутие живота, газы, понос
Дэн Муж., 27 лет. Нежин
Здравствуйте. Проблема такая . Уже долгое время мучают постоянные газы, вздутия живота, через раз понос, кал светлый. Сдавал анализы. Кровь, моча в норме. Узи тоже показало что все хорошо. В анализах кала обнаружены жирные кислоты и нейтральный жир. Так же мелкие частички не переваренной пищи. Болей в животе нет. Сколько себя помню, жирная и жаренная пища переваривалась на ура. Скажите пожалуйста чт это может быть
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Может быть СРК, целиакия.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Мало информации для точного диагноза